Between paradise and hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between paradise and hell » :Те, кто с нами: » Merciless;


Merciless;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/4431958.png

Имя персонажа:
Родители назвали своё чадо весьма символично - Мерцилесс (Merciless), что переводилось, как Беспощадная. Следует дополнить, что она отзывается на сокращение - Мерц. Иных вариантов больше нет.

Возраст:
В четырех летнем возрасте покинула живой мир. В шкуре демона существует около пятидесяти-шестидесяти лет.

Пол:
Самка.

Кто Ваш персонаж?
Волк.

Порода:
-

Рай|Город|Ад?
Распорядились так, что Мерцилесс попала в Ад.

Каким мама родила:
Волчица средних размеров, относительно особей своего пола. Тщательные тренировки с дрессировщиком и, конечно, бои дали свой результат: длинные мощные лапы.
Шерсть волчицы окрашена в черный цвет, имеет жесткую структуру, постоянно взъерошена. Лишь около глаз шерсть обладает белым цветом, и становиться мягкой, относительно шерсти в других местах. Белая шерсть вырисовывается своеобразным рисунком: три луча, которые выглядят словно "щит" для глаза.
Возле правого глаза имеется "подарок" от людей, который остался на всю жизнь - шрам, в виде креста. На этом участке нет волосяного покрова и, скорее всего, не будет.
Сами глаза имеют янтарный цвет, а когда волчица показывает свой оскал, становится поистине жутковато с ней находиться.

Каким сделала жизнь:
Лишь по взгляду волчицы можно сказать, что это злое существо. Сразу становиться понятно, что её жизнь была довольно тяжела, не было радости, лишь одно зло, словно оно окутывало её клубнями дыма. Отчасти можно с этим согласиться, но ведь у неё были и радостные моменты: время, которое она провела с братьями, время, которое она проводила за тренировками. Конечно же, все эти бои, ведь они ей нравились, хоть это и плохо. Такой её сделала жизнь, условия, в которых она жила... Любой бы на её месте стал таким...
Но пребывание в аду, как бы странно это не звучало, исправило её. За все эти годы, проведенные там, Мерцилесс исправилась. Она стала рассудительнее, внимательнее, её агрессия постепенно утихала. Она начала жить той жизнью, которая у неё есть сейчас, даже будучи демоном. Ей уже некуда и незачем спешить, поэтому она решила начать искать своих братьев. Даже став демоном, ей до сих пор свойственны чувства, когда она была ещё живой.
Как бы она не поменялась, одно с ней точно всегда будет - любовь к дракам; для неё приятно это чувство, когда впиваешься своими клыками в чью-либо плоть. Райское наслаждение.
К сожалению, ей не удалось испытать такое чувство, как "любовь". Мерцилесс много о нём слышала, и волчице хотелось ощутить это чувство, но это было невозможно, именно поэтому, она в облике демона, до сих пор надеется найти того, с которым ей будет хорошо, и пускай этим "которым" будет демон. Для неё главное чувства, а не внешнее обличье.

История:
В семье, помимо Мерцилесс, было ещё два сынишки - старшие братья волчицы. По началу, как это зачастую бывает, они не воспринимали друг друга: вечная вражда. Однако с возрастом начинаешь понимать, что ближе их у тебя никого нет; вражду оплетают семейные крепкие узы, а чуть позже она и вообще исчезает.
Как только исчезла вражда, эти трое были, что ни на есть "не разлей вода". Они вместе всему учились, помогали друг другу, не раз спасая свои пушистые попки. Но, по закону жанра, им было не суждено быть вместе.
Одному избалованному ребёнку известного чиновника захотелось "зверюшку", так сказать, чтобы быть "клёвым". Делать родителям, как говориться: "Чем бы ребёнок не тешился, лишь бы не плакал". Нужно отметить, что этому "ребёнку" было за семнадцатый годок, поэтому он должен был вполне осознавать, что он хочет: волк далеко не собачка, которая будет беспрекословно слушаться, да и та (собака) смотря с каким характером попадется.
Отловить волчонка - дело не трудное, тем более тогда, когда отпора сам он не сможет дать да и убежать не получиться. Приказ получили - выполнили. К сожалению, этим волчонком оказалась Мерцилесс.
Когда комок шерсти привели в дом, все встретили с распростертыми объятиями. Ей сразу начали заниматься, наняли дрессировщика, несколько специалистов по уходу. В целом - отличная жизнь. Но увы, она не знала, к чему её будут готовить - к боям с собаками. По началу тренировки были не такими жесткими, но потом, с каждый разом, тренировка была всё безжалостнее и безжалостнее. Нужно сказать, что своего хозяина - парня, она любила и признавала. Но, как это всегда бывает, детям надоедают "живые игрушки" и они их бросают. Дабы волчица не чувствовала себя брошенной и не обезумела, ею стал заниматься отец парня. Но, увы, всё в том же направлении - бои.
Ничто не предвещало беды, но ...
Был ясный летний день, конец рабочей недели - уикенд. Родители решили выбраться на воздух: съездить к друзьям. Своего сына оставили дома; не захотел он ехать, логично, в принципе. Не прошло и двух часов, как он стал собирать вечеринку у себя дома, главной забавой которой стала Мерцилесс. Её всячески дразнили, злили, устраивали бои, в которых её изрядно потрепали, но во всех боях она выходила победителем.
Подростки... Парня взяли на "слабо". Спор состоял в том, что сможет ли он погладить Мерцилесс или же она его не примет. Самоуверенный глупец. Только рука приблизилась к голове волка... Визг, крик, кровь. В порыве злости парень начал колотить волчицу, та была в лёгком шоке и ничего не смогла сделать. Но парень на этом не остановился, он взял нож и хотел сделать, далеко не доброе дело. К счастью, волчица обошлась лишь шрамом в виде креста у правого глаза. Закончить своё дело помешали родители: они разогнали всех подростков по своим домам, а своё чадо отправили в больницу. Вот, вроде бы и всё.
Следующий день. Утро. Как обычно, кормежка... Пока волчица восстанавливала свои силы, для неё был готов приговор:
- Застрелить, - послышался голос за дверью.
Волчицу увезли в лес. Достали пистолет, как послышался шорох: лесничий. Отличный случай, чтобы убежать, которым и воспользовалась Мерцилесс. С этого дня, она стала скитаться по всему, чему можно было: лесам, городам, фермам, деревням. Поскольку она умела лишь драться, то этим и выживала, постоянными перепалками с животными или людьми.
Очередной город. Ночь. Проспект. Волчица бежит и никого не трогает. Мгновение - лежит на последнем издыхании. Нелепая смерть: колёса машины.
За все свои деяния волчицу отправили прямиком в нижнее царство, где она и обрела покой: стала заниматься тем, что ей нравилось и лучше всего получалось.

Связь с вами:
skype - longressa.

0

2

Добро пожаловать!
Загляните в эти темы:
Сюжет
Правила
Профиль
Ангелы
Демоны

0


Вы здесь » Between paradise and hell » :Те, кто с нами: » Merciless;