Between paradise and hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between paradise and hell » :Свободные тела: » Action #4 "Добро"


Action #4 "Добро"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- Тут будут ангелы

0

2

http://s2.uploads.ru/t/wWu8X.png

Имя|Кличка
Саманта|Samantha
Возраст
800 лет
Пол персонажа
Самка
Раса
Волк
Инфо. о персонаже
- белая волчица;
- честная, справедливая;
- если ею о чем - то попросили, то она тут же выполняет;
- презирает грубиянов и если видит, что кому - то нужна помощь, всегда протянет "руку";
- милая, но трудно доступная;
- ответственная и всегда есть план;
- не рассказывает как себя чувствует и про личную жизнь;
Связь с вами
...

Код:
[quote][font=Century Gothic][b]Имя|Кличка[/b]
Саманта|Samantha
[b]Возраст[/b]
800 лет
[b]Пол персонажа[/b]
Самка
[b]Раса[/b]
Волк
[b]Инфо. о персонаже[/b]
- белая волчица;
- честная, справедливая;
- если ею о чем - то попросили, то она тут же выполняет;
- презирает грубиянов и если видит, что кому - то нужна помощь, всегда протянет "руку";
- милая, но трудно доступная;
- ответственная и всегда есть план;
- не рассказывает как себя чувствует и про личную жизнь;
[b]Связь с вами[/b]
...[/font][/quote]

0

3

http://s3.uploads.ru/t/78CXK.png

Имя|Кличка
Анель|Anel
Возраст
624 года
Пол персонажа
Сука
Раса
Собака
Инфо. о персонаже
- хаски;
- отзывчивая, милая;
- душа любой компании;
- очень влюбчивая, но будет предана одному кобелю;
- все принимает близко к сердцу;
- легко обидеть;
- злиться редко;
Связь с вами
...

Код:
[quote][font=Century Gothic][b]Имя|Кличка[/b]
Анель|Anel
[b]Возраст[/b]
624 года
[b]Пол персонажа[/b]
Сука
[b]Раса[/b]
Собака
[b]Инфо. о персонаже[/b]
- хаски;
- отзывчивая, милая;
- душа любой компании;
- очень влюбчивая, но будет предана одному кобелю;
- все принимает близко к сердцу;
- легко обидеть;
- злиться редко;
[b]Связь с вами[/b]
...[/font][/quote]

0

4

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0

5

thank you very much

0

6

Я хотела бы поделиться своим впечатлением от работы частного специалиста по озонированию, которого я нашла по номеру 8 909 826 3556 (Комсомольск-на-Амуре). Когда я переехала в свою новую съемную квартиру, я столкнулась с проблемой запаха сигарет, который не хотел уходить, даже после тщательной уборки и проветривания.

После множества попыток избавиться от запаха, я решила обратиться за помощью к специалисту. Найдя контактный номер на объявлении, я позвонила и была приятно удивлена вежливостью и пониманием, которые мне оказали с той стороны провода. Специалист выслушал мои проблемы и объяснил, как он может помочь.

Встретившись со мной в квартире, специалист проявил высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Он осмотрел каждое помещение, обсудил со мной проблемные зоны и предложил план действий.

Процесс озонирования прошел быстро и эффективно. Специалист использовал специализированное оборудование, чтобы распределить озон по всей квартире. Когда процесс был завершен, я заметила невероятную разницу. Запах сигарет полностью исчез, и воздух в квартире стал свежим и чистым.

Я очень благодарна этому специалисту за его профессионализм и отличную работу. Он не только помог мне избавиться от неприятного запаха, но и дал мне рекомендации о том, как поддерживать чистоту в квартире в будущем.

В целом, я очень довольна результатом и рекомендую услуги этого частного специалиста по озонированию всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Его профессионализм, внимание к деталям и качество работы заслуживают самой высокой оценки.

как убрать запах после
гарь запах после
как избавиться от запаха гари на одежде
пожары запах гари
запах сигарет в квартире как избавиться
запах после пожара
запах жареной рыбы в квартире как избавиться
запах в квартире после

0

7

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



• Минимальный размер - не меньше пяти строк.
• Свои мысли выделяем курсивом.
• Свою речь выделяем жирным шрифтом.
• Чужую речь подчёркиваем.
• Если вы куда-то уходите из одного место в другое, то указывайте куда, вот так: --->Место, куда направляетесь.
• Вы не можете находиться одновременно в двух и более местах!


Вы здесь » Between paradise and hell » :Свободные тела: » Action #4 "Добро"