Between paradise and hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between paradise and hell » :Улицы: » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Обычный двор. Бабушки сидят на лавочках, дети играют на площадке. Тут есть и домашние собаки, которых выгуливают их хозяева.

0

2

«Начало игры»
Чарли, подходя к лавочке уловил запах еды и притаился. «Голод - не делает пса счастливым.» - щурясь от яркого света подумал он. Осторожно выглянув из кустов, Чарли увидел бабушку, которая кормила голубей семечками и другой вкусной для птиц едой. - Потихоньку: Шажок за шажком. - бормотал пёс. Он конечно же, не за крошками для птиц шёл, а за сумочкой, в которой он уловил запах свежих сосисок. «Ещё немножко...» - он уже чувствовал вкус только что купленных сосисок и с удовольствием облизнулся. Вот остаётся ещё шажок-два и... Щёлк! Чарли уже бежал с сумкой в зубах от растерянной бабушки.
Добежав до дерева он раскрыл её и увидел, что там лежат четыре сосиски. Взяв одну довольно толстую сосиску, Чарли одним укусом её проглотил и принялся за другую. Быстро управившись со всеми сосисками, пёс засунул морду в сумку, но там уже не оставалось ничего интересного для Чарли. Он вздохнул и взяв в свои крепкие зубы кожаную сумку, потащил к хозяйке. Подойдя к лавочке, он остановился. Потом, уронив сумку, громко залаял и тут же убежал подальше. С того места, Чарли с удовольствием наблюдал, как растерянная бабушка ищет вора и наконец, не найдя ничего, совсем сбитая с толку, ушла домой. Только после этого, Чарли подошёл к лавочке. - Видимо старость помешала унюхать меня. - насмехался он. Наконец, успокоившись, пёс отошёл от видного места и подошёл к ближайшему дереву. Немного походив, Чарли лёг на траву и зевнув, положил голову на лапы.

0

3

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

4

Hello. And Bye.

0

5

Start your new life with a Bali villa

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



• Минимальный размер - не меньше пяти строк.
• Свои мысли выделяем курсивом.
• Свою речь выделяем жирным шрифтом.
• Чужую речь подчёркиваем.
• Если вы куда-то уходите из одного место в другое, то указывайте куда, вот так: --->Место, куда направляетесь.
• Вы не можете находиться одновременно в двух и более местах!


Вы здесь » Between paradise and hell » :Улицы: » Двор