Between paradise and hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between paradise and hell » :Все для гостей: » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

- Гостевой флуд. Тут Вы можете спросить что - то, оставить хорошие отзывы или критику. Пишите, не стесняйтесь. Администрация добрая х)

0

2

Уважаемая администрация!
Я, от себя лично, а так же в лице своего проекта и его обитателей предлагаем свою помощь в развитии Вашей ролевой.

0

3

Anarch написал(а):

Уважаемая администрация!
Я, от себя лично, а так же в лице своего проекта и его обитателей предлагаем свою помощь в развитии Вашей ролевой.

Здравствуйте)
Не откажусь от помощи) Потом мы будем помогать Вам х)

0

4

Maniac
Тогда я регистрируюсь у Вас и начну активно помогать))

0

5

Anarch написал(а):

Тогда я регистрируюсь у Вас и начну активно помогать))

Жду))

0

6

Maniac
Я, собственно, уже здесь =)
Пробежался по форуму. Вопрос: а где сюжет и описание мира?

0

7

Anarch
Всё тут :Телеграф:
Сюжет
Давайте в лс или в другой флуд перейдем?)

0

8

Maniac
говори куда - пошли

0

9

Anarch
значит лс х)

0

10

Темный дизайн, лично по это причине не буду тут регистрироваться, очень трудно когда такие тяжелые цвета.
Всего хорошего вашему форуму и дальнейших взлетов.

0

11

hovart написал(а):

Темный дизайн, лично по это причине не буду тут регистрироваться, очень трудно когда такие тяжелые цвета.
Всего хорошего вашему форуму и дальнейших взлетов.

Спасибо за отзыв. Дизайн поменяю на светлый.

0

12

День добрый. (:

0

13

Merciless
здравствуйте)

0

14

Maniac
О, добро. Ролевая живет, значит можно продолжить писать анкету. (:

0

15

Да-да-да, я сделала это. :3

0

16

Merciless
Сейчас проверю хд)

0

17

Maniac
Ждёмс-с-с. (:

0

18

Здравствуйте с:
сериал ангел или демон, да?
Реклама закрыла мне приветственное сообщение :С В общем-то, я не зачитываюсь им сильно. Но реклама эта мне ещё и перекрыла остальное (например такую важную информацию, как погода и время, события игры и т.д.). А это немного не удобно. Может, конечно,  у меня такой формат монитора, или захожу не с того браузера... Нельзя ли рекламу передвинуть? Если нельзя, то, посоветуйте, пожалуйста, с какого браузера заходить.
Понравилась идея про столетние битвы, даже очень. Но, там указано, что битвы эти будут происходить каждые 100 зарегистрированных участников. А если перевес участников будет на стороне демонов или ангелов? Или же вы наберёте, например, только городских жителей? Что тогда случается?
И напоследок, чисто моё мнение о должностях. Лично по-моему, было бы интереснее отклониться от привычных воин/охотник и т.д. Ведь, это же демоны и ангелы, почему бы не придумать более интересные звания? Например, скажем, там какой-нибудь ангел-завоеватель низшего уровня или же что-то в таком роде.
И ещё. Можно ли будет в процессе игры организовать свору в городе? А может даже несколько (хоть это и избито). Так можно будет игру развить хоть некоторую. И заодно будет больше вероятности, что кто-либо умрёт (в стычке или же драке), а следовательно и пополнение в отрядах той или иной загробной группировки.
Надеюсь, что всё было понятно и слишком много времени я у Вас не заняла ^.^

0

19

есть такое существо написал(а):

есть такое существо

Доброго.

есть такое существо написал(а):

сериал ангел или демон, да?

ахах, нет)

есть такое существо написал(а):

Реклама закрыла мне приветственное сообщение :С В общем-то, я не зачитываюсь им сильно. Но реклама эта мне ещё и перекрыла остальное (например такую важную информацию, как погода и время, события игры и т.д.). А это немного не удобно. Может, конечно,  у меня такой формат монитора, или захожу не с того браузера... Нельзя ли рекламу передвинуть? Если нельзя, то, посоветуйте, пожалуйста, с какого браузера заходить.

Никто вроде не жаловался. Я сижу с Google Chrome

есть такое существо написал(а):

Понравилась идея про столетние битвы, даже очень. Но, там указано, что битвы эти будут происходить каждые 100 зарегистрированных участников. А если перевес участников будет на стороне демонов или ангелов? Или же вы наберёте, например, только городских жителей? Что тогда случается?

В голову не пришло это хд Называется "безысходность" =D Если так будет, все равно должна состояться битва. Даже если перевес будет на стороне городских жителей.

есть такое существо написал(а):

И напоследок, чисто моё мнение о должностях. Лично по-моему, было бы интереснее отклониться от привычных воин/охотник и т.д. Ведь, это же демоны и ангелы, почему бы не придумать более интересные звания? Например, скажем, там какой-нибудь ангел-завоеватель низшего уровня или же что-то в таком роде.

Ну да, подумаю)

есть такое существо написал(а):

И ещё. Можно ли будет в процессе игры организовать свору в городе? А может даже несколько (хоть это и избито). Так можно будет игру развить хоть некоторую. И заодно будет больше вероятности, что кто-либо умрёт (в стычке или же драке), а следовательно и пополнение в отрядах той или иной загробной группировки.

Думала про своры. Скорее всего они будут)

есть такое существо написал(а):

Надеюсь, что всё было понятно и слишком много времени я у Вас не заняла ^.^

За отзыв спасибо, полезный)

0

20

Здравствуйте,я хотела бы узнать у вас (в ролевой)
Проводятся собрания?:о

0

21

Луна написал(а):

Проводятся собрания?:о

только в специальном разделе для администрации, а что?

0

22

Maniac написал(а):

только в специальном разделе для администрации, а что?

Не чего,просто в других неких ролевых собрания используются в ролевой.Но спасибо:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



• Минимальный размер - не меньше пяти строк.
• Свои мысли выделяем курсивом.
• Свою речь выделяем жирным шрифтом.
• Чужую речь подчёркиваем.
• Если вы куда-то уходите из одного место в другое, то указывайте куда, вот так: --->Место, куда направляетесь.
• Вы не можете находиться одновременно в двух и более местах!


Вы здесь » Between paradise and hell » :Все для гостей: » Флуд