Between paradise and hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between paradise and hell » :Те, кто с нами: » хамство.


хамство.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя персонажа - Amy|Эми|Эм
Возраст - 4 года
Пол - самка
Кто Ваш персонаж? - гибрид (смесь гиены и собаки)
Порода - гибридная смесь
Рай|Город|Ад? - Город
Каким мама родила - Поджарая массивная самка. Цвет ее шкуры, а точнее подшерстка, напоминает кофе с молоком, а верхний покров более темного серого цвета с ярко выраженными пятнами более рыжего\песочного цвета. Яркие желтовато-карие глаза притягивают к себе и не позволяют оставить их незамеченными. Нос темно-коричневого цвета. Подушечки лап такого же цвета, как и нос, вот только на ощупь они очень шершавые и жесткие. Эми не столь мускулистая, рельеф мышц на первый взгляд не замечен, он скрывается под толстой шкурой. В некоторых местах шерсть чуть темнее, например на лапах и на животе. Когти черный и наполовину сточены, особенно на задних лапах, ведь при беге они стачиваются.
Каким сделала жизнь - Эми - не чертенок, но и не ангелок. Ее характер многим не понятен. Вроде здоровая "лошадушка", но ребячество ее не покидает ни на минуту. Это самка с неким философским взглядом на жизнь. Единственный страх, который присутствует у нее, это страх погрязнуть в этом жалком обществе, в обществе отбросов, которые смирились со своей судьбой, с теми, что погрязли в этом стаде и не хотят из него выбираться...
Наверно, иногда она бывает наглой и грубой. Но ее любят такой, любят такой друзья, с ними она не такая, немного другая: более открытая, нежная и добрая. Где-то в ее покалеченной необычной жизни полного неудачника, еще остались такие качества, как честь и гордость. Эми лишь просто улыбнется в ответ тем, кто оскорбил ее, а потом с самодовольной ухмылкой будет наблюдать, как они брызгают слюной в разные стороны.

История - Родилась Эми в приюте для собак, так что она не такая уж и вольная зверюга. Но пробыла она там не долго. Когда ей исполнился 1 месяц, ее забрал к себе пожилой мужчина. Он не позволял юной Эми общаться с другими собаками и даже не выводил ее на улицу. До 5 месяцев она играла лишь с такими же гибридами, каким она являлся на данный момент. Самка не знал, что с этими животными что-то не так, пока изменения не стали происходить с ней самой. Все эти боли, что будто разрывали кожу, эти препараты... Боже, что только человек не вытворял с этой собакой.
Из веселого щенка сделали запуганную мышь уже за несколько месяцев. Эми прижималась к любому углу, что находился поблизости. Ее страх, люди тоже знали как можно использовать, в своих целях, конечно же. Когда на ней уже не осталось живого места, эти двуногие решили закинуть полугиену в город и спустя несколько лет найти ее и выяснить выжила она в таких условиях или нет.
Прошел уже год. Самка нашла себе свору. Пока она находилась в одиночестве она не на секунду не откладывала задуманный план мести. Эм и до сих пор думает, как отомстить людям...

Связь с вами - мыло

Отредактировано Amy (2013-04-24 11:43:00)

+1

2

Amy написал(а):

Самка нашел себе свору.

Самка нашла себе свору.

В общем, других ошибок я не увидел. Пожалуйста, исправьте ту, которая была найдена.

0

3

Чарли
исправлено.

0

4

Добро пожаловать!
Загляните в эти темы:
Сюжет
Правила
Профиль
Ангелы
Демоны

0


Вы здесь » Between paradise and hell » :Те, кто с нами: » хамство.